Конкурс плакатов"Если хочешь быть здоров!"

Главная Будь здоров! Движение - это жизнь! Учеба и здоровье О вредных привычках Профилактика простуды Спорт - это здоровье! Конкурс плакатов

Школьные новости

Конкурс плакатов "Если хочешь быть здоров", объявленный в Александровской СОШ в феврале, не оставил никого равнодушным. Ребята дружно включились в создание творческих работ, которые в итоге поразили своим разнообразием и художественным воплощением темы. (по материалам ученической газеты "Ракурс школьной жизни")
5-7 класс 1  место — Орлов М, Зель А., Козлова-Астраханцева В., Лобачёва К., Ковалёв С., Ванюшкин В, Шлехт А. 2  место- Неровный А. Родионов Р., Трубицына А., Воинова А., Шлехт А.3 место - 6 класс. 8-11класс 1 Место - Сеньковец В., Гунькина Н., Трубицина М., Трибухина Н. 2 место - Визичканич А, Олейников Д.,  Евстигнеев В., Флюстикова Ю.
Трибухина Н. 11 кл. Орлов М. 5 кл. Родионов Р. 5 кл. Неровный А. 5 кл. Олейников Д. 9 кл. Трубицына А. 7 кл. Войнова А. 7 кл.

Коллективная работа 7 класса Визичканич А. 9 кл. Шлехт А. 7 класс Лобачева Е. 7 класс

Козлова-Астраханцева В. Ванюшкин В. Ковалев С. 7 кл. Гунькина Н. Трубицина М. 9 кл. Шлехт А. 7 класс Карнаухова А. 9 кл.

С места события - Помазкова С.