Мусорные свалки окружают хутор Александров

Сергей Георгиевич Иванов  - Глава Знаменского сельского поселения

В последнее время свалки  мусора буквально на глазах не только разрастаются, но  и увеличиваются в количестве . Что с этим делать и какие перспективы нас ожидают? С таким вопросом корреспонденты школьного медиацентра обратились к Главе Знаменского сельского поселения. Вот что он сказал: "Этот вопрос разделен на части по полномочиям. Первая: сбор и вывоз на основе договоров между человеком и организацией. Организация - это наше ЖКХ. Вторая  - это хранение и утилизация. Вот это уже не наши полномочия..."  прослушать интервью по проблеме

Уважаемые жители нашего села! Просим обратить внимание на эту проблему. Ведь никто, кроме нас, это не делает, и никто, кроме нас, не сможет это остановить!
Главная Программа Школьный двор Внутреннее убранство Инициативы Расследования Проблемы
1. Въезд со стороны х. Николаев: навоз, бытовой мусор. 2. Свалка за зернотоком: отходы с/х производства, б. мусор. 3. Въезд со стороны х. Старо-Петровский: навоз, бытовой мусор. 4. Окрестности овцекомплекса: навоз, падшие животные. 5. Место выгона стада домашнего КРС: стекло, бытовой мусор. 6.  Автозаправка с/х предприятия: опасная близость от водоема. 7. Въезд со стороны х.Суворов: бытовой, строительный мусор. 8. Объект повышенной опасности - скотомогильник.

Сайт является участником конкурса "Современные технологии на службе природы" Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2013"

Фотографии, Web - дизайн, верстка: Акимова Ю. 10 кл.(1997)  Интервью: Гетманова И. 10 кл. (1966)